Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова выступит на итоговом круглом столе CRE First

12.12.2014

16 декабря в кафе «Жан-Жак» пройдет итоговый круглый столCRE First в котором выступит Заместитель генерального директора группы компаний RRG Эвелина Ишметова.

 

CRE First - это проект, приуроченный к выходу свежего журнала CRE. Цель – обсудить наиболее актуальные вопросы в сфере коммерческой недвижимости, освещённые в свежем номере журнала CRE. 16 декабря ведущие эксперты рынка коммерческой недвижимости обсудят итоги уходящего года и поделятся прогнозами на следующий.

Итоги на рынке консалтинговых услуг подведет Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора группы компаний RRG.

 

16 декабря темами круглого стола будут:

Год новой реальности (итоги на рынке девелопмента):

Начавшись с завершения громких олимпийских девелоперских проектов, усиления привлекательности России для иностранных игроков и возобновления интереса к крупномасштабным проектам, 2014 год уходит в историю как «год несбывшихся надежд». Впрочем, более позитивные участники рынка называют его «годом новой реальности», годом, который, бесспорно, добавил хлопот нашей отрасли, но ни в коем случае не исключил ее дальнешее развитие. 

В эпицентре «взрыва» (итоги года на рынке консалтинговых услуг):

Сказать, что 2014 год был непростым для всех игроков рынка коммерческой недвижимости, – не сказать ничего. Конечно, у каждого сегмента были сложности, но именно консультанты оказались в эпицентре «взрыва», стараясь удовлетворить обе стороны – и арендаторов, и арендодателей. И именно эта двойная нагрузка определила ключевые особенности рынка консалтинга 2014 года. 

Управляй, не властвуй (итоги года на рынке управления недвижимостью):

В сегменте управления недвижимостью некоторые эксперты отрасли готовятся «вспомнить 2009‑й»: по их словам, сегодня собственники недвижимости все чаще возвращаются к управлению in-house, а также стремятся к максимальному сокращению издержек, уменьшению вознаграждения УК и другим оптимизационным мерам.


Дата: 16 декабря

Время: с 10.00 до 12.00

Адрес: кафе «Жан-Жак» на ул. Маросейка, 15 (ст.м. Китай-город)

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты