Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступит на IV Московском урбанистическом форуме

11.12.2014

11-12 декабря 2014 года в ЦВЗ «Манеж» пройдет IV Московский Урбанистический Форум «Драйверы развития мегаполиса», на котором выступит Председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников.

IV Московский урбанистический форум «Драйверы развития мегаполиса» раскроет вопросы глобальной, общероссийской и московской повестки и рассмотрит широкий спектр актуальных вопросов и проблем современной урбанистики. 11-12 декабря 2014 года в ЦВЗ «Манеж» соберутся ведущие мировые эксперты-урбанисты, представители власти и бизнеса, а так же мэры российских и зарубежных городов. Форум проходит под эгидой Правительства Москвы при участии мэра Москвы С.С. Собянина. Форум является признанной площадкой для обмена опытом, где руководители крупнейших городов России и мира имеют возможность обсудить волнующие их темы и проекты с представителями международного экспертного сообщества.

В рамках Форума, 12 декабря в 15.30 пройдет сессия «Транспортно-пересадочный узел: новая Модель транспортной инфраструктуры и новый городской объект» в которой выступит Председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников, а так же своим видением ситуации поделятся ведущие эксперты в области урбанистики, представители Правительства Москвы, бизнеса, имеющий опыт в данной области.

Создание системы ТПУ – это не только реформа городского транспорта, но и новые возможности для девелопмента по всему городу. Участники сессии обсудят мировой опыт создания ТПУ, применимые для Москвы, подходы и факторы успеха реализации этой программы в интересах горожан, города и инвесторов.

Денис Колокольников, считает: «Важной задачей при реализации проектов развития ТПУ является достижение максимально сбалансированного сочетания разных функций. Именно поэтому в ходе работы над проектами будущих ТПУ необходимо проводить геомаркетинговые исследования, опросы населения, анализ различных сегментов коммерческой недвижимости в районе расположения узлов и анализ их мощности с точки зрения суточного пассажиропотока. Кроме того, исследование должно включать проработку будущего развития территорий с учетом расширения численности населения и планируемой застройки. Потенциал у нынешних вокзалов, железнодорожных платформ и станций метрополитена просто огромен».

На сессии «Транспортно-пересадочный узел: новая Модель транспортной инфраструктуры и новый городской объект» будут рассмотрены вопросы:

  • Какая составляющая часть ТПУ должна быть транспортной, чтобы он работал с крупными пассажиропотоками?
  • Каковы должны быть схемы владения, управления и финансирования ТПУ?
  • Что может дать межведомственное взаимодействие, диалог между транспортными специалистами, градостроителями и архитекторами на ранней стадии проектирования?
  • Как наиболее эффективно управлять пересекающимися потоками пешеходов и всех видов транспорта?
  • Что будет являться показателями успеха этой программы?
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты