Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова выступит на RETAILER CONGRESS

02.12.2014

5 декабря 2014 года в Lotte Hotel Moscow состоится «RETAILER CONGRES. Торговая недвижимость». Модератором диалога-сессии с представителями девелоперских компаний из списка RETAILER DEVELOPER TOP-50 выступит Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора группы компаний RRG.

RETAILER CONGRESS– это ежегодное крупнейшее мероприятие на рынке торговой недвижимости. Участники конгресса 5 декабря смогут узнать от ведущих экспертов области итоги 2014 года и планы на 2015 год по развитию федеральных ритейлеров и девелоперов. Станут свидетелями диалог-шоу «Как ритейлеры оценивают предложения по аренде в режиме реального времени и презентуют себя в качестве самого привлекательного арендатора», участниками первого в многолетней истории “RETAILER CONGRESS. Торговая недвижимость” Центра переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости.

В рамках Конгресса состоится диалог-сессия с представителями девелоперских компаний из списка RETAILER DEVELOPER TOP-50, модератором которой выступит Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора Группы компаний RRG. В рамках сессии участники дискуссии поделятся с аудиторией настроениями по итогам 2014 года, географическими приоритетами в развитии на ближайшие годы. Ответят на вопросы: какие форматы торговли, бренды розничных сетей они хотели бы больше видеть на своих площадях, какие бренды розничных сетей вы хотели бы больше видеть на своих площадях.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты