Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова выступит на конференции «Торговый центр будущего на Южном Урале»

20.10.2014

В Челябинске, 22 октября состоится конференция«Торговый центр будущего на Южном Урале». В рамках мероприятия с докладом выступит Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора группы компаний RRG.

На конференции «Торговый центр будущего на Южном Урале» ведущие федеральные эксперты рынка торговой недвижимости 22 октября в Челябинске обсудят основные факторы, влияющие на увеличение прибыли ТЦ, маркетинговую политику и профессиональное управление объектами. Организатором конференции выступает КГ Екбпромо при поддержке «АНТИвор», ОСАО «Ингосстрах» и «Ростелеком».

Конференция «Торговый центр Будущего на Южном Урале» входит в перечень серии бизнес-конференций, посвященных ТЦ, которые проходят сразу в нескольких региональных центрах России – Уфе, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону и Перми. В мероприятии примут участиепредставители объектов торговой недвижимости, девелоперы, инвесторы, розничные торговые сети, брокеры, консалтинговая компании и т.д.

Доклад на тему «Как рассчитать долю, торговый оборот и ставки аренды любого торгового объекта с погрешностью 7-10%? Метод Хаффа на практике» представит аудитории Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора группы компаний RRG. Отметим, что за группой компаний RRG укрепилась прочная репутация лидера в применении геомаркетинга и кластерного анализа в области недвижимости и урбанистики. Уже более восьми лет компания проводит расчет будущих оборотов и разработку маркетпланов развития для крупнейших западных и российских ритейлеров с применением гравитационных моделей Хаффа и ряда новейших разработок, практика показывает, что точность прогнозов укладывается в 10%. Кроме того, методики компании позволяют рассчитать прогнозную посещаемость ТЦ, его будущий оборот, арендные ставки и точную зону охвата. Что является уникальным и инновационным продуктом на рынке, который безусловно вызовет огромный интерес собравшихся участников конференции.
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты