Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступит на КомАр-2014

14.10.2014

16 октября 2014 года в рамках VI Ежегодной Биржи площадей «КомАр-2014» состоится сессия «Фуд-ретейл: стратегии развития в новых экономических условиях». Модератором сессии выступит Денис Колокольников, Председатель совета директоров группы компаний RRG.

Ежегодная Биржа площадей «КомАр-2014» - это глобальное мероприятие, посвященное теме арендных отношений в коммерческой недвижимости, которое состоится 16-17 октября в ЦВК "Экспоцентр". В рамках деловой программы пройдет двухдневная конференция «Торговый центр: что и зачем мы арендуем?», посвященная торговой недвижимости и ретейлу. В программе: кейсы успешных проектов, примеры качественного продвижения объектов и привлечения арендаторов, обсуждение тенденций на рынке коммерческой недвижимости и многое другое.

В рамках деловой программы 16 октября с 14.30 до 16.00 пройдет сессия «Фуд-ретейл: стратегии развития в новых экономических условиях», модератором которой выступит Председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников. В рамках сессии ведущие эксперты области ответят на следующие вопросы:

- Как влияет внешнеполитическая ситуация и последние постановления правительства РФ на стратегии развития розничных продуктовых компаний, работающих на российском рынке?

- Сокращают ли крупнейшие игроки рынка свои планы по развитию – или, наоборот, увеличивают? Или все, как и раньше, зависит от проекта?

-  Каковы условия открытия фуд-якорей в загородных проектах торговой недвижимости? Строят ли компании отдельно стоящие помещения (биг боксы) самостоятельно, выкупают их на этапе завершения строительства или арендуют?

- На какой срок подписываются договора по аренде биг боксов и внутренних помещений в городских ТЦ?

- Какой формат продуктовой розницы сегодня развивается наиболее активно: гипермаркеты, супермаркеты, дискаунтеры?

- Какой процент conversion rate ожидается сегодня девелоперами от продуктового якоря?

Подробная информация о сессии и программе конференции здесь

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты