Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Мастер-класс Дениса Колокольникова

07.10.2014

9 октября в рамках Russia Retail Tech & Development Summit пройдет мастер-класс председателя совета директоров группы компаний RRG Дениса Колокольникова «Использование геомаркетинговых технологий, включая гравитационную модель Хаффа, для определения наилучших локаций для развития сетей и расчета потенциальных оборотов супермаркетов и гипермаркетов».

Экономическая эффективность магазина в той или иной локации в большинстве случаев является ключевым фактором при принятии решения. Особую актуальность оценка перспективности открытия магазина, в том числе - прогнозирование потенциального оборота – приобретают в кризисный период. Применение геомаркетинговых технологий, о которых пойдет речь на мастер-классе, дают возможность решить эти задачи.

Кроме того, использование геомеаркетинговых технологий незаменимо при принятии решения о развитии сети, когда необходимо определить не только оптимальные локации, но и минимальное количество магазинов, вероятность пересечения с зоной охвата конкурирующих сетей, исключить возможность каннибализма и т.д.

На местер-классе своим опытом и разработками поделится Денис Колокольников – один из признанных экспертов в области консалтинга и геомаркетинга торгового сегмента коммерческой недвижимости. 


Дата: 09 октября 2014

Время: 10.50-11.20

Место проведения: Holiday Inn Lesnaya

Адрес: ул. Лесная, 15

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты