Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступит на саммите RETAIL BUSINESS RUSSIA & CIS 2014

23.09.2014

25 сентября 2014 года в  рамках крупнейшего саммита розничной индустрии RETAIL BUSINESS RUSSIA & CIS 2014 состоитсяпрактическая сессия«Работа с трафиком: лучшие примеры». Модератором сессии выступитДенис Колокольников,Председатель совета директоров группы компаний RRG.

RETAIL BUSINESS RUSSIA & CIS 2014 - крупнейший международный саммит розничного бизнеса в России - проходит в этом году в особых условиях: фундаментальные перемены в геополитике и общественных настроениях, спад экономики. Конкуренция среди розничных брендов на своем историческом максимуме. Потребительская активность, возможно - на минимуме. Несмотря на стабильность доходов покупателей. И, главное, пока никто из аналитиков не видит сигналов восстановления роста экономики и потребления в ближайшие месяцы и, возможно, годы. Ежегодно вместе лидеры всех направлений ритейла собираются для анализа общих вызовов и угроз, для выбора стабильного будущего розничного бизнеса в России, делятся своим опытом.

В рамках саммита, 25 сентября с 13.30 до 15.00 пройдет сессия «Работа с трафиком: лучшие примеры», модератором которой выступит Денис Колокольников, Председатель совета директоров группы компаний RRG. Сегодня слабая покупательская активность создает очевидные проблемы с посещаемостью магазинов и ТЦ. Нет оснований считать что ситуация существенно изменится в ближайшие месяцы и годы. И, значит, на первый план выходит работа по привлечению покупателей. Какие приемы и комплексные программы реализуют лучшие управляющие компании, чтобы обеспечить бизнес своим арендаторам? Как обеспечивают приток покупателей ритейлеры? На что делают ставку - на развлечение? На социализацию? На дополнительные сервисы? На эти и другие вопросы вместе с Денисом Колокольниковым ответят Управляющий партнер WATCOM Shop Mechanics Дмитрий Неткач, Управляющий директор FASHION HOUSE Group Brendon O'Reilly, Директор по управлению недвижимостью торговая сеть «Пятёрочка» (X5 Retail Group) Дмитрий Бергельсон.
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты