Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова выступила на II Урбанистической конференции «Город с человеческим лицом»

09.09.2014

В Москве 9 сентября прошла вторая Урбанистическая конференция «Город с человеческим лицом». В рамках круглого стола по инновационным технологиям в недвижимости выступила Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора группы компаний RRG.

Инновационные подходы и решения постепенно приходят в сферу градостроительства. IT, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов, энергоэффективность, экологичность становятся неотъемлемой частью современного девелопмента. Каковы основные тренды развития отрасли? Какое влияние они окажут на стоимость квадратного метра? Могут ли вложения в недвижимость конкурировать с банковскими вкладами и продуктами? Куда выгоднее инвестировать частному лицу? Эти и другие вопросы обсудили, в рамках II Урбанистической конференции «Город с человеческим лицом» 9 сентября, участники мероприятия: ведущие архитекторы, планировщики, девелоперы, застройщики, представители общественности, законодательной и исполнительной власти. 

В рамках круглого стола по инновациям, открывавший конференцию свой доклад на тему «Использование малой авиации в объектах коммерческой недвижимости. Идеи и примеры международного опыта» представила Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора группы компаний RRG. Она рассказала участникам о возможностях широкого применения  малой авиации в объектах коммерческой недвижимости, привела примеры международного опыта. А так же отметила, что развитие центров малой авиации было бы интересно и в составе некоторых ТПУ. Напомним, что группа компаний RRG имеет большой опыт по разработке концепций развития ТПУ в Москве и регионах.

Стоит сказать, что «Город с человеческим лицом» - это не только конференция, это целый проект, который представляет собой ряд мероприятий, объединённых одной тематикой и названием. Общая цель проекта – привлечение внимания к архитектурному облику городов, вовлечение общественности в проблемы развития городов; развитие межотраслевых связей участников градостроительной отрасли. В связи с этой целью, проводятся разноформатные мероприятия: фотоконкурс, фотовыставка, благотворительный аукцион лучших фоторабот и урбанистические конференции. Организатором проекта выступает Институт Современной Урбанистики.


RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты