Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступил на Международном инвестиционном форуме PROEstate 2014

09.09.2014

Во второй день, 9 сентября, проведения международного инвестиционного форума ProEstate2014 состоялась дискуссия «Ритейл: управление изменениями» в которой принял участие председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников.

PROEstate - одно из самых заметных событий рынка коммерческой недвижимости, проходящих в Центральной и Восточной Европе. Форум призван дать участникам глобальное видение ситуации, прогноз развития событий на мировом и российском рынке недвижимости. На заседаниях, круглых столах и панельных дискуссиях будут обсуждаться также возможные бизнес-решения насущных задач, стоящих перед игроками рынка. Главной темой ProEstate 2014 стала «Инвестиционные центры России». Организаторами ProEstate выступают НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» и Министерство регионального развития РФ.

В рамках деловой программы Форума, 9 сентября, Денис Колокольников стал участником дискуссии «Ритейл: управление изменениями» и рассказал собравшимся о стратегии развития форматов федеральных торговых сетей в нынешних реалиях. Отметим, что за группой компаний RRG укрепилась прочная репутация лидера в применении геомаркетинга и кластерного анализа в области недвижимости и урбанистики. Уже более восьми лет компания проводит расчет будущих оборотов и разработку маркетпланов развития для крупнейших западных и российских ритейлеров с применением гравитационных моделей Хаффа и ряда новейших разработок, практика показывает, что точность прогнозов укладывается в 10%. Кроме того, методики компании позволяют рассчитать прогнозную посещаемость ТЦ, его будущий оборот, арендные ставки и точную зону охвата. Что является уникальным и инновационным продуктом на рынке.

Денис Колокольников 8 сентября, в качестве члена жюри международного конкурса FIABCI Prix d'Excellence-2014 «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости», принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса и вручил награду победителю в номинации «Офисная недвижимость». А в номинации «Торговая недвижимость» ТЦ «Пикник», представленный на конкурс группой компании RRG, удостоился особого отличия жюри и получил диплом-отличие «За реновацию». Напомним, что это уже не первая награда, ранее ТЦ «Пикник» стал лучшим малым торговым центром 2014 года по версии РСТЦ.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты