Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Московская область ищет деньги на развитие транспорта

08.08.2014

Без участия застройщиков транспортную инфраструктуру в области не создать.

За последние несколько лет спрос на новостройки в ближнем Подмосковье увеличился на 30%. Такие данные на "Строительной неделе Московской области" огласила генеральный директор компании "Регион Девелопмент" Ольга Вальчук. 

"Не секрет, что в области можно купить квартиру выше классом, чем в Москве, заплатив ту же цену, - сказала она. - При этом все мы понимаем, что жить в Подмосковье менее престижно, чем в Москве, и для многих это просто вынужденная необходимость в силу того, что жилье здесь дешевле". 

Как рассказала заместитель генерального директора ГК RRG Эвелина Ишметова, сегодня каждый четвертый житель Московской области ездит на работу в столицу. В связи с этим очень важно развивать транспортную структуру в Подмосковье. Главный инженер проектов ГУП "НИ и ПИ Генплана Москвы" Наталья Ожерельева призвала девелоперов принимать в этом самое активное участие. 

"Если вы хотите, чтобы ваши жилые комплексы продавались, принимайте участие в создании дорог, - сказала она застройщикам. - Ждать, когда это сделают власти, можно очень долго, ведь необходимых средств для развития транспортной инфраструктуры у области нет". 

Анна Дерябина,

Kvadroom.ru от 08.08.2014 г.

http://journal.kvadroom.ru/novosti/sobitiya/vistavki/material_43489.html

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты