Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

База отдыха в Подмосковье превратится в экологичный курортный комплекс

03.06.2014

База отдыха советского периода «Ромашка», расположенная в 26 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, будет реконструирована группой компаний «Фанталис» в современный экологичный курорт.

Общая площадь территории базы отдыха – 3,5 га, на которых расположены капитальные постройки. Временные постройки и фанерные домики будут снесены, а на их месте будут построены современные коттеджи по эко-технологиям. Планируется, что гостиничный комплекс будет пригоден для проживания и отдыха в течение всего года.

Обновленная «Ромашка» начнет работу летом 2015 года. Номерной фонд, включающий гостиницу и отдельные домики, составит порядка 60 номеров. Также на территории будут созданы ресторан площадью 276 кв. м, баня и другие объекты инфраструктуры. ГК «Фанталис» реализует полный комплекс работ по созданию базы отдыха: разработку концепции, проектирование, постройку, реконструкцию ветхого фонда, запуск объекта.

База отдыха «Ромашка» станет одной из семейных гостиниц в концепции «Добрый отель», которая включает в себя «Валдай Эко Клуб» (Новгородская область), «Рыбинка» (Ярославская область), «Лепота» (Московская область) и другие.

По словам Юрия Тараненко, директора департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG, вероятнее всего, объем инвестиций, в зависимости от конкретных деталей итогового проекта, составит от 1000 до 1500 долларов за кв м будущего здания. Что касается окупаемости, гостиничная недвижимость – один из наименее быстро окупаемых сегментов рынка. Соответственно, в зависимости от оператора, можно прогнозировать проекту окупаемость в 13-15 лет.

Арендатор.ру от 3 июня 2014 г.

http://www.arendator.ru/articles/1/art/72082/ 

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты