Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Группа компаний RRG - спонсор номинации «Малый торговый центр» премии CRE Saint Petersburg & Federal Awards 2014

26.06.2014

Группа компаний RRG стала спонсором номинации «Малый торговый центр» премии CRESaintPetersburg & FederalAwards 2014.

 

С первого момента организации и проведения CRE Awards профессиональное бизнес сообщество активно участвует в подготовке всех этапов Премии, многие компании ежегодно выступают партнерами мероприятия и спонсорами Церемонии награждения победителей. В этом году группа компаний RRG поддерживает номинацию «Малый торговый центр» премии CRE Saint Petersburg & Federal Awards 2014. В 2012 году компания так же была спонсором этой номинации, а председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников является постоянным членом торгового комитета жюри премий CRE Awards Moscow, CRE Saint Petersburg & Federal Awards.

Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.

Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на российском и международном уровне.

В номинации «Малый торговый центр» в 2014 году за победу поборются:

· Дисконт центр «Ди-Порт», г.Самара

· Торгово-развлекательный комплекс «Модный Квартал», г.Иркутск

· Торгово-развлекательный центр «Фестиваль брендов», г.Ангарск

В этом году церемония награждения победителей CRE Saint Petersburg & Federal Awards 2014 пройдет в г.Сочи 26 июня 2014 г. в отеле «Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi» и обещает стать наиболее ярким событием на рынке коммерческой недвижимости России.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты