Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Российский Совет Торговых Центров: курс на регионы

17.06.2014

24-25 июня 2014 г., г. Екатеринбург, бизнес-центр «Президент» Российский Совет Торговых Центров совместно с Администрацией г. Екатеринбурга проведут общероссийскую конференцию «Современный торговый центр . Отраслевые стандарты и региональные особенности.»

Интерес ключевых игроков рынка к российским регионам наметился еще несколько лет назад. Основная тенденция, набирающая силу в регионах - укрупнение форматов торговых центров и продвижение их концептуальной составляющей, и как следствие, появление конкурентоспособных моллов, которые отличает продуманная маркетинговая политика и профессиональное управление. В этой связи, руководство РСТЦ, наряду с конференциями цикла «Энциклопедия Торговой Недвижимости», успешно реализуемыми в Москве с 2013 года и направленными на создание кадрового резерва отрасли, приняло решение об организации цикла региональных конференций, основной упор в которых сделан на определение специфики и особенностей развития индустрии качественных ТЦ в отдельно рассматриваемом регионе России.

24 июня ведущие эксперты отрасли обсудят опыт девелопмента и управления объектами, принципы взаимодействия региональных властей и владельцев торговых центров, а также основные факторы, влияющие на увеличение прибыли ТЦ.

В программе конференции:

·  История развития торговой недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области. Современное состояние рынка торговых центров

·  Перспективные возможности для девелопмента торговых центров в соответствии с планами развития территории. Преимущества для работы в регионе

·  Современные стандарты торговой недвижимости и их применение в проектировании и эксплуатации ТЦ (ТРЦ)

·  Торговая инфраструктура г. Екатеринбург. Крупная торговая недвижимость и Street Retail

·  Потребительский потенциал в г. Екатеринбург. Покупательская способность, различие уровней жизни в различных районах г. Екатеринбурга

·  Торговый, торгово-развлекательный, общественный центр. Эволюция концепций. Архитектурные решения

·  Пул арендаторов для обеспеченного региона: местная специфика vs сетевой подход (панельная дискуссия). Как размер ТЦ влияет на пул арендаторов?

·  Дополнительные источники дохода для владельцев ТЦ.

·  Проблематика взаимодействия управляющей компании и арендаторов в действующем ТЦ, пути решения возникающих вопросов.

·  Опыт оптимизации маркетинговых стратегий.

·  Мини-сессия: ТЦ с парковой и речной зоной на примере ТЦ Ривер Молл и ТРЦ АКВАМОЛЛ

25 июня программу конференции дополнит Рабочая Мастерская по ТРЦ Радуга Парк – торговому центру, получившему наивысшую оценку по Системе Стандартизации РСТЦ. 
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты