Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступил на конференции «Office Next Talks»

27.05.2014

В первый день проведения форума офисной недвижимости Office Next Moscow 27 мая в Гостином дворе состоялась сессия «Бизнес-карта Москвы ближайшего будущего» в рамках  конференции Office Next Talks. Организаторами форума выступили интернет-портал OfficeNEXT и компания Ost-West-Partner.

Международный форум Офисного Дизайна, Технологий и Недвижимости (Office Next Moscow) является единственной платформой, посвященной исключительно офисной отрасли России. В рамках конференции Office Next Talks международные и российские эксперты обсуждают такие темы, как развитие сферы недвижимости в России, эффективное использование офисных помещений, эргономика рабочего места, тенденции в архитектуре и дизайне офисных помещений.

В первый день форума 27 мая состоялась сессия «Бизнес-карта Москвы ближайшего будущего», в которой участники рассмотрели вопросы: какие бизнес-форматы недвижимости и почему будут соответствовать новым планам развития Москвы, каковы особенности офисных площадей за МКАД и мотивация переезжающих компаний, мнение заказчиков, куда будет проще добраться и где будет комфортнее работать арендаторам через 2-3 года: потенциал новых и строящихся объектов с учетом градостроительных планов и перспектив развития инфраструктуры. В дискуссии приняли участие  представители столичной власти, Москомархитектуры, девелоперов, архитекторов и арендаторов. Свое видение ситуации представил аудитории и Председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников, выступив с докладом на тему «Тенденции развития и территориального размещения офисов на основании кластерного деления». Выступление Дениса Колокольникова вызвало живой интерес у аудитории, т.к. тема доклада затрагивает важные моменты эффективного и грамотного расположения БЦ.


 

Доклад Председателя совета директоров группы компаний RRG Дениса Колокольникова скачать

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты