Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Группа компаний RRG стала номинантом CRE Awards 2014 в трех номинациях

21.04.2014

24 апреля уже в 11-й раз состоится знаковое событие рынка коммерческой недвижимости – награждение победителей профессиональной премии Сommercial Real Estate Awards. Лауреатами Cre Awards ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, соответствующие самым строгим требованиям современного девелопмента. Участие в премии высоко ценится в профессиональном сообществе – как на российском, так и на международном уровне.

В этом году RRG присутствует на премии сразу по трем поводам. Два объекта компании – торговые центры «Октябрьский» (г. Подольск) и «Пикник» (г. Одинцово) номинированы как лучшие малые торговые центры. Заметим, что опыт победы именно в этой номинации у RRG уже есть: в 2007 году компания получила «Золотой кирпич» за проект ТЦ «Океан» в подмосковном Жуковском, и несколько раз объекты становились номинантами.

Кроме того, в номинации «Сделка года – Аренда»  компанией RRG представлена сделка по аренде компанией Hoff 10 тыс. кв м в ТЦ «Пикник».

«RRG – постоянный участник и номинаций, и церемонии награждения, начиная с 2005 года, - рассказывает председатель совета директоров группы компаний Денис Колокольников, - есть у нас и свой «золотой кирпич». Приятно, что в этом году мы оказались номинированы сразу с несколькими объектами и в нескольких категориях. Считаю, это настоящее признание наших достижений на рынке коммерческой недвижимости. Кроме того, я постоянный член жюри премии, где проходят бескомпромиссные дискуссии для объективного признания лучшего объекта».

 
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты