Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG встретит гостей REX 2014 новыми проектами, уникальными исследованиями, шаржами и икрой с шампанским

17.04.2014

Группа компаний RRG традиционно примет участие в знаковой для рынка выставке коммерческой недвижимости REX 2014, которая в этом году проходит с 23 по 25 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне 7. Специалисты компании будут рады видеть коллег, партнеров и клиентов на своем стенде F 9.

На стенде группы компаний RRG будут представлены актуальные наработки и технологии в области геомаркетинговых исследований, а также новые объекты торговой недвижимости: помещения стрит-ритейла Москвы и Санкт-Петербурга и  проекты новых торговых центров Москве, Ульяновске, Сочи, Сургуте и Московской области.

Кроме того, группа компаний RRG приглашает посетителей REX 2014 на семинар, который начнется 23 апреля в 14:00 и обещает стать одним из самых ярких событий выставки. Тема мероприятия - применение геомаркетинговых технологий при разработке концепции и сдаче в аренду торговых центров. Председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников познакомит слушателей семинара с новейшими методиками определения вероятности посещения торгового центра, расчета оборота и арендной ставки, формирования уникальной зоны охвата с применением гравитационной модели Хаффа. В рамках мероприятия будут впервые презентованы итоги Первого консенсус прогноза на рынке коммерческой недвижимости за 2 года.  Посетителям будут представлены и новые брокерские проекты группы компаний RRG.

И, конечно, по сложившейся традиции, помимо точных данных и профессиональных консультаций, всех гостей стенда RRG в дни работы выставки ждут шампанское и красная икра, а также талантливые и меткие шаржи для всех желающих от специально приглашенного мастера.

Зарегистрироваться и получить входной билет на выставку REX 2014 можно здесь.
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты