Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Многофункциональный комплекс будет построен в Замоскворечье

24.03.2014

В Москве на Садовнической улице возведут гостинично-деловой МФК с аппартаментами и автостоянкой. Проект также предусматривает переустройство улично-дорожной сети вокруг комплекса и озеленение территории.

Под строительство МФК выделен участок площадью порядка 1 га, расположенный в Замоскворечье. Проект предусматривает строительство трёх гостиничных корпусов и 63 апартаментов, делового корпуса вдоль Большого Устьинского моста и восстановление исторической линии застройки по фронту Раушской набережной, сообщает Москомэкспертиза.

Этажность корпусов варьируется от 2 до 7 этажей. Общая площадь помещений комплекса составляет 33,8 тысячи кв.м, площадь нежилых помещений – 7,6 тысячи кв.м, вместимость подземной автостоянки – 194 машино-мест.

Строительство МФК также предусматривает переустройство улично-дорожной сети за границами участка, в результате которого въезды и выезды на территорию комплекса будут осуществляться со стороны Садовнической улицы, Садовнического проезда и Раушской набережной.

По мнению Юрия Тараненко, директора департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG, безусловно, локация для размещения офисного объекта привлекательна, так как сочетает и центральное местоположение, и наличие сложившегося делового окружения в непосредственной близости. «Для гостиничной и апартаментной составляющих местоположение также удачное, в его пользу, в первую очередь, опять-таки центральное местоположение и территориальная близость к Кремлю. Так что с точки зрения локации проект выглядит успешным, особенно при грамотной концепции», - добавил специалист.

Арендатор.ру от 24.03.2014 г.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты