Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Градостроительный совет утвердил проект ТРЦ «Удачи»

26.12.2013

Градсовет администрации Наро-Фоминского Муниципального района Московской области принял положительное решение о реализации ТРЦ «Удачи».

На совете рассматривался вопрос о начале проектирования торгово-развлекательного центра «Удачи», по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, на территории многофункционального округа «Котово». По итогам заседания члены градостроительного совета приняли положительное решение в установленном законе порядке приступить к подготовке проекта планирования и проекта межевания территории ТРЦ «Удачи».

Торгово-равзлекательный центр общей площадью 122 700 кв. м. расположится на пересечении Киевского шоссе и южного въезда в Наро-Фоминск, на участке в 30,8 га и будет включать в себя DIY с садовым центром, гипермаркет, многозальный кинотеатр, мебельный центр, галерею магазинов, автокафе, парковку на 3 400 машино-мест, а также развлекательный «Парк Удачи» площадью 6,7 га.

Разработчиком концепции и брокером ТРЦ «Удачи» является компания «Атлас Торговли».

По словам Юрия Тараненко, директора департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG, Киевское направление сейчас активно развивается с точки зрения реализации многоквартирных жилых проектов, особенно с учетом строительства в Новой Москве. «Кроме того, это сложившееся направление качественной коттеджной застройки, здесь есть и заселенные, и новые проекты. Таким образом, специализация объекта однозначно будет востребована – как DIY, так и садовый и мебельный центры. При условии, что развлекательная составляющая продумана с учетом конкурентного окружения, ей также можно прогнозировать высокую востребованность», - добавил эксперт.

Арендатор.ру от 26.12.2013 г.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты