Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

ГК «Мортон» инвестирует 7 млрд рублей в строительство офисов

13.12.2013

Группа компаний «Мортон» ланирует инвестировать порядка 7 миллиардов рублей в строительство офисного центра и нескольких ТРЦ в Красногорском районе Подмосковья.

Офисный и торгово-развлекательный комплексы будут возведены в формате отдельно стоящих зданий в рамках двух последних очередей строительства проекта, которые стартуют в 2015 году, а завершатся в 2016 году. Всего предполагается построить порядка 400 тысяч кв.м. инфраструктурных и коммерческих объектов, сообщает РИА Новости – Недвижимость.

«Мортон» планирует вложить в развитие инфраструктуры Красногорского района порядка 10 миллиардов рублей. Так, помимо офисного и торгового комплексов, компания построит в Путилково четыре школы и два детских сада, а также инвестирует 200 миллионов рублей в расширение Путилковского шоссе.

По мнению Юрия Тараненко, директора департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG, в настоящее время обеспеченность Красногорского района качественной торговой недвижимостью довольно высока. «Дефицита торговых объектов не наблюдается. Сопоставимая ситуация и на офисном рынке – спрос невысок. На данном направлении достаточно качественных БЦ (например, Кубик, а также крупный проект Гринвуд, который до сих пор не заполнен целиком). В перспективе потребность в качественных коммерческих площадях может вырасти, однако в данный момент потребности в новом предложении не чувствуется», - добавил эксперт.

Арендатор.ру от 13.12.2013 г.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты