Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

БЦ Premium West введен в эксплуатацию

07.10.2013

«Гема Инвест» получила акт о вводе в эксплуатацию энергоэффективного бизнес-центра Premium West в составе одноименного МФК, расположенного на пересечении МКАД и Можайского шоссе. Строительство бизнес-центра обошлось компании в 50 миллионов долларов.

Большинство площадей в БЦ Premium West сдается арендаторам поэтажно – от 2600 кв.м. При этом предусмотрено разделение 2-го этажа на офисы площадью от 250 кв.м. По предварительным расчетам специалистов компании «Гема Инвест», при использовании геотермальной системы отопления, за год экономия составит порядка 750 тысяч рублей с площади в 2600 кв.м.

Бизнес-центр Premium West станет ядром одноименного многофункционального комплекса также известного как «Можайка», который развивает девелопер. Деловая площадка занимает 10 га в районе транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе и МКАД. В настоящее время на данной территории, помимо бизнес центра, строится шоу-рум, ведется реконструкция торгово-складского здания класса А. Общая площадь зданий и помещений на данный момент составляет 56 500 кв.м.

По словам Юрия Тараненко, директора департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG, затраты на строительство, при такой инженерной «начинке» здания, выглядят достаточно привлекательно. «В такую сумму вполне могло бы обойтись строительство объекта безо всяких новаторских решений. Локация объекта, с одной стороны, может быть оправдана тем, что Можайское направление является местом проживания значительного количества лиц, принимающих решения (как и другие западные направления). Но конкретная площадка в районе развязки Можайского шоссе и МКАД все-таки подходит скорее для объекта В-класса, чем для объекта уровня PremiumWest», - заключил эксперт.

Арендатор.ру от 07.10.2013 г.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты