Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Интеллектуальный консалтинг, икра и шампанское от RRG – снова на MAPIC!

06.11.2013

С 13 по 15 ноября в Каннах, на знаковой выставке MAPIC 2013, группа компаний RRG представит новые торговые проекты, а также поделится новейшими наработками в области консалтинга и исследований, взвешенными данными о сегодняшнем состоянии рынка коммерческой недвижимости.

На стенде группы компаний RRG в холле Ривьера (номер R31.24) будут представлены  новые проекты торговых центров в Москве, Московской области, Ульяновске и Ижевске. Кроме того, посетители и партнеры смогут ознакомиться с аналитическими продуктами компании: геомаркетинговыми наработками, обзорами различных сегментов рынка коммерческой недвижимости, а также обсудить актуальные вопросы консалтинга и брокериджа для девелоперов и ритейлеров – сферы, в которых группа компаний RRG давно пользуется заслуженным авторитетом.

13 ноября в 15:00 в конференц-зале «Агора» состоится семинар  «Как посчитать будущую концепцию и оборот торгового центра для девелопера и арендатора». В рамках семинара-презентации специалисты RRG расскажут о способах безошибочного определения зоны охвата торгового объекта, посещаемости и поделятся уникальными наработками в области кластерного анализа и геомаркетинговых исследований. Посетители ознакомятся с новейшими и наиболее эффективными подходами к анализу структуры доходов и расходов населения, что гарантирует доказанный оборот ТЦ и якорных операторов на основе гравитационной модели, а также со способами максимизации арендной ставки объекта.

И, конечно, по сложившейся традиции, все три дня работы выставки на стенде R31.24 гостей встречают шампанским, красной икрой и оранжевым настроением.

«Группа компаний RRG – постоянный участник выставки MAPIC . Мы высоко ценим возможность профессионального общения, которую площадка  дарит игрокам рынка торговой недвижимости со всего мира, - рассказывает председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников. – Именно с MAPIC привезено немало контрактов с крупными международными брендами. Кроме того, уже не первый год для нас участие в выставке – отличная возможность поделиться своими знаниями и наработками в области консалтинга и исследований рынка. Делиться успехом всегда приятно!
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты