Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

На парковках появятся зелёные оазисы

09.08.2013

Власти одобрили предложение столичных ландшафтных дизайнеров озеленять структуру больших плоскостных парковок и мест массового посещения горожан. После утверждения проекта новых парковок, начнется работа по их озеленению.

Площадь оазисов будет варьироваться в зависимости от места — от 20 кв. м до нескольких соток. Типовые решения, по замыслу дизайнеров, разрабатываться не будут – к каждому пространству будет индивидуальный подход, так как планировки парковок отличаются, сообщает «Известия».

Озеленяться будут пешеходные зоны, остановки общественного транспорта и другие места массового помещения.

Айдар Галеев, руководитель отдела аналитики и консалтинга группы компаний RRG считает, что, безусловно, озеленение будет «съедать» определенную площадь, которую можно было бы использовать более практично. «Тем не менее, основная концепция развития города, которую реализует Администрация, создание комфортной среды. И с этой точки зрения, выделение участков для не самых «практичных» целей представляется логичным и правильным. Тем более, что даже очень небольшой участок, оформленный профессиональными ландшафтными дизайнерами, сразу преображает весь объект», - отметил эксперт.

Арендатор.ру от 09.08.2013 г.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты