Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Офисно-складской комплекс «Дзержинский» откроется в конце 2013 года

22.07.2013

Офисно-складской комплекс класса B+ «Дзержинский», расположенный на внешней стороне МКАД в районе города Дзержинский, буден веден в эксплуатацию в 4 квартале 2013 года.

Консультантом в реализации проекта выступает компания S.A. Ricci. Офисно-складской комплекс состоит из двух блоков по 7 600 кв.м и сдается в долгосрочную аренду. В каждом блоке расположены складские помещения с офисной частью и прилегающей асфальтированной площадкой для маневрирования и парковки автотранспорта, а также пост охраны и диспетчерская. Запланированная схема движения транспорта позволяет использовать площади одного или двух блоков одновременно в рамках единого логистического комплекса.

Общая площадь проекта составляет 18 700 кв.м, в том числе офисная часть – 2 100 кв.м.

По словам Юрия Тараненко, директора департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG, локация не самая простая, поскольку отличается сложными подъездными путями с рядом крупных торговых центров и множеством населенных пунктов, как в соседнем Подмосковье, так и далее по трассе М5, что обеспечивает постоянный высокий поток транспорта. «Дзержинское шоссе, соединяющее г. Дзержинский и МКАД, проходит через молл Мега Белая Дача; отличается высоким трафиком и Каширское шоссе – в частности, из-за ТЦ Вегас. Рязанская трасса также не отличается высокой пропускной способностью. В то же время, существующий в столичном регионе дефицит складских помещений, вероятно, станет фактором, перекрывающим минусы местоположения данного комплекса», - добавил специалист.

Arendator.ru от 22.07.2013 г.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты