Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Гипермаркет Hoff откроется на Минском шоссе

23.07.2013

Вторым якорным арендатором в торговом центре «Пикник», который планируется открыть в декабре 2013 года в 1,5 км от МКАД по Минскому шоссе, выступит  гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff. Брокером сделки выступила ГК RRG.

Девятый по счету в России гипермаркет Hoff займет 10 тыс. кв.м – весь второй этаж торгового центра «Пикник».

Не менее известным «соседом» гипермаркета Hoff станет продуктовый гипермаркет «Карусель», который разместится на 5,5 тыс. кв.м на первом этаже. Кроме того, на сегодняшний день, интерес к аренде площадей в торговой галерее проявили многие федеральные ритейлеры, прежде всего - работающие в сфере спортивных товаров, электроники и одежды.

«Заинтересованность арендаторов в площади торгового центра «Пикник» связана в первую очередь с крайне удачным расположением ТЦ  в наиболее прогрессирующем районе Подмосковья – Сколково. Это район отличается не только высоким автомобильным трафиком, но и малым количеством торговых объектов. Мебельный гипермаркет удачно вольется кластер, где уже работают магазины данного профиля: Три кита, Фамилирум, Твой дом, Мебель России, - замечает директор департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG Юрий Тараненко – Нет сомнений, что гипермаркет Hoff с его европейским форматом будет востребован жителями близлежащего Одинцово и многочисленных загородных поселков Минского направления».

Расположение на «вечерней» стороне трассы позволит максимально эксплуатировать новый торговый центр, общая площадь которого 20 тыс. кв.м, ежедневно приезжающими на работу в столицу.  Наличие продуктового гипермаркета станет одним из неоспоримых достоинств нового ТЦ.

Открытие ТЦ «Пикник» запланировано на декабрь 2013 года. Эксклюзивным консультантом и брокером проекта является группа компаний RRG.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты