Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В Подольске открылся еще один концептуальный торговый центр

09.04.2013

ТЦ «Октябрьский» с концепцией «торговый центр «У дома» расположен на пересечении центральной улицы города - Октябрьского проспекта – с Ленинградским проспектом, при въезде в самый густонаселенный кластер Подольска.  Группа компаний RRG является консультантом и эксклюзивным брокером проекта.

Новый ТЦ для Подольска, одного из крупнейших городов Московской области, практически необходим: здесь по-прежнему ощущается нехватка качественных торговых помещений. «Октябрьский» создан для обеспечения жителей самого густонаселенного кластера города – «Юго-Западный» и нового «спального» кластера - «Кузнечики». 

Площадь нового ТЦ соответствует торговому объекту районного масштаба – 4600 м2 (GLA - 3700 м2). Обеспечить повседневные потребности жителей района посредством размещения магазинов одежды и обуви, товаров для дома и продуктов, предприятий службы – вот основная концепция торгового центра «У дома».

Якорным арендатором ТЦ «Октябрьский» выступил супермаркет «Виктория», который размещается на площади 1800 м2. и предлагает своим покупателям расширенный  ассортимент свежих и экологически чистых продуктов. Кроме него, в торговой галерее работают такие магазины как Глория Джинс, Обувь.com, Подружка, Связной, Яшма Золото, МТС, Fissman, Дом быта.com и другие, - всего 25 магазинов площадью от 20 до 650 м2.

«Данный проект располагает всеми перспективами для того чтобы стать одним из лучших в своем сегменте и редком для России формате, - уверен Председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников. – К неизменным плюсам ТЦ относятся: в первую очередь, прекрасное месторасположение при въезде в самый густонаселенный кластер Подольска, численность населения которого около 110 000 человек (более 30% от всего населения города). Стоит отметить, что  70% жилого фонда кластера - новостройки. Также свою роль сыграет грамотная система логистики, обеспечивающая удобный подъезд к ТЦ с любой стороны движения - он «перехватывает» потоки в обе стороны, как общественного транспорта, так и автомобилей. И последнее в списке, но не по значению - это удобство ТЦ и в его одноэтажности с широкой галереей и высокими шестиметровыми потолками.»
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты