Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

«Эспро» построит складской комплекс в Истринском районе

06.03.2013

Среднерусский банк Сбербанка России открыл кредитную линию группе компаний «Эспро» в размере 19,2 миллиона долларов. Планируется, что данные средства будут использоваться для финансирования строительства производственно-складского комплекса класса А «Лешково» в Подмосковье.

Согласно проекту, общая площадь объекта составит 28 тысяч кв.м. Производственно-складской комплекс расположен в промышленной зоне, в 20 километрах от МКАД в Истринском районе Московской области, сообщает РИА Новости – Недвижимость.

Портфель проектов ГК «Эспро» на сегодняшний день насчитывает около 450 тысяч квадратных метров складских, производственных и офисных помещений.

По словам Юрия Тараненко, директора департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG, проект производственно-складского комплекса Лешково начинался как спекулятивный, однако в процессе его развития был определен и конкретный заказчик, под которого и завершается реализация. «Строительство объекта ведется хорошими темпами, достаточно активно, и, на мой взгляд, реализован ПСК будет в заявленные сроки - к сентябрю 2013 года. Местоположение, выбранное девелопером, выгодно для размещения производственно-складского комплекса: с одной стороны, здесь (Истринский район, зона в 20 +/- км от МКАД) уже наличествует сложившийся производственный кластер», - отметил эксперт.

Арендатор.ру от 06.03.2013 г.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты