Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

На выезде из Москвы появится новый торговый центр

12.03.2013

К концу года, в 1,5 км от МКАД по Минскому шоссе, откроется новый торговый центр. Это будет первый торговый объект на данном направлении с продуктовым гипермаркетом. Новый ТЦ с GBA20 000 кв. м расположен на «вечерней» стороне трассы и ориентирован на жителей подмосковных городов (в первую очередь Одинцово) и поселков, ежедневно приезжающих на работу в столицу.

Концепцией предусмотрено наличие супермаркетов электроники, бытовой техники, детских товаров и товаров для дома, крупного спортивного магазина, а также фуд-корта в котором разместятся 7 ресторанов и кафе. Это продиктовано отсутствием конкурирующих объектов в данной локации. Якорным арендатором выступит гипермаркет «Карусель», который займет площадь 5 700 кв. м.

Паркинг рассчитан на 800 машиномест.

«Новый ТЦ станет удобным для тех, кто возвращается из Москвы после работы или живет в непосредственной близости к ТЦ, а также для жителей многочисленных дачных и коттеджных поселков Минского направления, - уверен председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников. – Расположение на «вечерней стороне» трассы в сформированной торговой зоне, наличие высокого автомобильного трафика по данной магистрали, отсутствие конкуренции, - все это обеспечит новому проекту быструю заполняемость и экономическую успешность в дальнейшем.»

Эксклюзивный консультант проекта - RRG.
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты