Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Сергей Азаров принял участие в работе саммита «Retail Business Russia»

18.09.2012

14 сентября 2012 года в  рамках крупнейшего саммита розничной индустрии Retail Business Russia состоялись бизнес-завтраки «Развитие розничных сетей в регионах России». Модератором бизнес-завтрака «Центр и Юг» выступил Сергей Азаров,генеральный директор RRG Brokerage.

Ежегодный саммит Retail Business Russia является крупнейшим съездом владельцев и первых лиц российских и международных розничных компаний, производителей, а также поставщиков решений и оборудования.

Более 1500 участников из 60 городов России, а также Великобритании, Израиля, КНР, Швейцарии, Германии, Румынии, Австрии и стран СНГ (Беларусь, Украина, Башкортостан, Киргизия) собрались вместе, чтобы увидеть в деталях свое будущее на рынке, исследовать новые смелые разработки и испытать всю ценность дружеской встречи с коллегами и партнерами.  Спикерами саммита стали боле 200 лидеров мирового рынка.

В рамках саммита Retail Business Russia впервые состоялись бизнес-завтраки «Развитие розничных сетей в регионах России», где обсуждались вопросыпривлекательности регионов для ведения розничного бизнеса. В завтраках приняли участие представители девелоперских, инвесторских компаний, ритейлеры из Москвы и регионов. Модератором бизнес-завтрака «Центр и Юг» выступил Сергей Азаров, генеральный директор RRG Brokerage. В рамках бизнес-завтрака участники сравнили характеристики городов в Центральном и Южном федеральных округах с целью определить наиболее привлекательные для ведения розничного бизнеса города в рассматриваемых городах.
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты