Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Юрий Тараненко выступил на конференции «Office Next Talks»

17.05.2012

15 и 16 мая в Центре дизайна ARTPLAY в рамках Международного форума офисной недвижимости Office Next Moscow 2012 состоялась конференция Office Next Talks, организатором которой выступил интернет-портал OfficeNEXT и компания Ost-West-Partner.

 

В рамках темы международного форума 2012 года - «Офисы для арендаторов нового поколения» - прошли мастер-классы, круглые столы и блиц-презентации новых офисных проектов. Мероприятия состоялись в ходе бизнес-сессий «Офисная недвижимость: в Москве, за МКАДом и в регионах», «Бизнес-центы. Added value», «Design & Fit-Out: теории и практики». В этом году на Office Next Talks впервые прошли дискуссионные сессии: «Аренда: до и после», «Офис-Менеджмент» и «Офисы для креативного класса».

В интерактивных обсуждениях приняли участие административные директора и топ-менеджеры крупных западных и российских компаний, консультанты, девелоперы, представители УК и другие эксперты рынка коммерческой недвижимости. Всего конференцию в этом году посетили более 1000 человек.

В сессии «ОФИСНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. В Москве, за МКАДом и в регионах»выступил Юрий Тараненко, директор департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты