Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

На REX 2012 будут уникальные проекты, точные цифры и красная икра.

23.04.2012

Группа компаний RRG примет участие в традиционной выставке коммерческой недвижимости REX 2012, которая пройдет 24-26 апреля 2012 в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне 7. Специалисты компании будут рады видеть своих коллег, партнеров и клиентов на своем стенде Е8 в зале 5.

 

На стенде будут представлены объекты торговой недвижимости: помещения стрит-ритейла Москвы и Санкт-Петербурга, а также проекты новых торговых центров в столице, Московской Области и других городах России. Среди предложений компании: ТЦ «Казанский» - первый концептуальный торговый центр в здании вокзала, а также помещения на первых этажах «топовых» торговых улиц. Кроме того, потенциальным арендаторам будет представлен, по сути, уникальный проект сети офисных центров эконом-класса в различных районах Москвы, где можно арендовать помещение практически любой площади, а ставки аренды начинаются от 4 500 руб./кв.м/год. Подробная презентация данного проекта состоится 25 апреля 2012 г. в рамках сессии «Основные тренды офисной недвижимости 2012»в конференц-зале 3 с 12.00 до 14.00.

В тот же день – чуть ранее – в 11.45 в конференц-зале 1 начнется конференция «В рынке» ли наш торговый центр с позиции маркетинга?», которая будет интересна девелоперам и управляющим компаниям, занимающимся торговой недвижимостью. В рамках конференции Председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников сделает доклад на тему «Маркетинговые исследования зон охвата ТЦ до строительства и после. Корректировка зоны на основании кластерного деления. Как использоватьполученные данные? Расчет оборота арендатора геомаркетинговыми подходами. Привлечение новых территорий к зонам обслуживания». Как всегда, в докладе будут представлены собственные данные исследований и методики группы компаний RRG.

Торговой недвижимости будет посвящена и корпоративная конференция RRG «Новый SPAR. Европейская культура торговли в России. Новые стандарты сервиса и качества для среднего класса. Отличному магазину – отличное место. Smart brokerage: геомаркетинг и экспертная оценка торговых помещений». Данная тема будет интересна ритейлерам: владельцам и управляющим торговых сетей и отдельных магазинов. Конференция пройдет 24 апреля 2012 с 13.00 до 14.00 в конференц-зале 2.

А помимо точных данных и профессиональных консультаций всех гостей стенда RRG ждут ставшие уже традиционными водка, шампанское и красная икра.

Зарегистрироваться и получить входной билет на выставку REX 2012 можно здесь.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты