Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Топ-менеджеры засыпают, просыпается «Мафия»

22.03.2012

Топ-менеджеры ведущих компаний рынка недвижимости, которые втайне мечтали раз и навсегда устранить своего конкурента, вчера вечером наконец смогли воплотить в жизнь свои коварные планы. Ни о каком физическом насилии, конечно, речи не идет. Главы девелоперских компаний смогли «убить» своих конкурентов во время популярной игры «Мафия».

Участники рынка недвижимости собрались на уже традиционную встречу - afterparty  MIPIM 2012 - в ресторане «Чердак» на Кузнецком мосту.  Роль мафиози, шерифа или мирного жителя примерили на себя представители компаний Баркли, Kalinka Realty, Главстрой, Knight Frank, Cushman & Wakefield, Forum Properties, ГК Монарх, Мастертел, RRG, CP Capital и др. Всего наблюдали и участвовали в игре более ста менеджеров высшего звена.

Борьба с преступностью продолжалась до поздней ночи. Опытные игроки демонстрировали публике свое актерское мастерство, «бывалые» мафиози блефовали и, конечно же, утверждали, что они мирные жители, а те, в свою очередь, были растеряны и часто путались в показаниях. Однако это не помешало мирным жителям победить в первой же игре.

По итогам трех игр портал Арендатор.ру наградил Андрея Моносова, генерального директора «МонАрх Девелопмент», за лучший дебют в игре этого вечера. За самую яркую игру организаторы вечера, AC Paige Company, премировали Алексея Порхуна, партнера компании «Третий Рим». Невозможно было не поощрить и Кристиана Мюллера, представителя компании Allianz в России, потому что ему, как не русскоговорящему участнику, в ходе игры пришлось несладко в компании «бывалых» мафиози российского рынка недвижимости. Также ярко проявили себя в ходе игры Арташес Сивков («РОСНО»), Дмитрий Воронков (Contact Real Estate), Диана Кемулария («Промсвязь Недвижимость») и Кирилл Попов (Cushman & Wakefield Stiles).

Арендатор.ру от 22.03.2012

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты