Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Специалисты RRG консультируют иностранных экспертов по градостроительству

12.01.2012

В декабре 2011 года в рамках Московского международного урбанистического форума «Глобальные решения для российских городов»прошла закрытая стратегическая сессия «Экспертиза для Москвы», организованная Urban Land Institute.

Данная сессия прошла для иностранных экспертов, которые готовят рекомендации по развитию Москвы для столичного Правительства.

На деловое мероприятие в качестве консультантов были приглашены около 30 российских ведущих специалистов в области комплексного развития территорий, развития транспорта и других областей городского хозяйства. Среди приглашенных были представители научных организаций соответствующего профиля, крупных заводов, а также представители коммерческих структур, специализирующихся на разработке концепций развития территорий.

Председатель Совета директоров группы компаний RRGДенис Колокольников стал одним из немногочисленных представителей отечественных консалтинговых компаний, который был привлечен к консультации иностранных экспертов в разделе «Реновация индустриальных зон». В ходе сессии он ответил на вопросы, касающиеся возможных концепций развития Москвы.

«Быть причастным к работе по подготовке рекомендаций для городских властей по развитию Москвы – интересно, ответственно и почетно, - говорит Денис Колокольников. - В нашей компании накоплен достаточно большой опыт по определению наилучшего использования и разработке концепции развития как отдельных участков, так и целых районов и городов. В Москве мы проанализировали около 10 крупных промзон, одна из последних работ это территория завода ЗИЛ. При этом мы всегда опираемся на новаторские методики, часть из которых пришла к нам от западных коллег, а часть является нашими собственными разработками.»

По итогам этой сессии иностранные эксперты подготовят свои рекомендации по развитию Москвы.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты