Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Проголосуй за «Персону года» в коммерческой недвижимости

20.02.2012

Председатель Совета директоров группы компании RRG Денис Колокольников – один из претендентов на звание «Персона года» в рамках Премии CRE Awards Moscow 2012.

Среди претендентов на звание «Персоны года» заявлены практически все признанные специалисты рынка коммерческой недвижимости, представляющие самые известные и солидные компании этого сегмента, в том числе и Денис Колокольников, Председатель Совета директоров группы компаний RRG.

Интернет-голосование за победителя в данный момент продолжается на сайте www.cre-awards.ru. А объявление Победителя состоится 19 апреля 2012 года на торжественной Церемонии награждения CRE Moscow Awards 2012.

Компании RRG уже довелось получить эту престижнейшую Премию. Напомним, проект компании – ТЦ Океан - стал победителем CRE Awards Moscow 2007 в номинации «Малый торговый центр».

Под руководством Дениса Колокольникова за 6 лет работы компания зарекомендовала себя на рынке как нестандартный консультант с уникальными подходами и безупречной положительной репутацией. В 2011 году группа компаний RRG реализовала ряд знаковых проектов для крупных госкомпаний различного профиля, таких как:

·         АМО «ЗИЛ» - «Разработка концепции развития территории ЗИЛ»,

  • ГУП г. Москвы «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения» - «Разработка единой тарифной политики и методики массовой оценки парковочного пространства для  временного и постоянного хранения автомобилей на территории Москвы»,

·         РЖД – Разработка концепции и сдача в аренду ТЦ «Казанский», первого концептуального торгового комплекса в рамках существующего вокзала.  «Маркетинговый анализ и разработка концепции развития коммерческих объектов в рамках региональных вокзалов и ТПУ в Москве».

Кроме того, компания реализовала ряд проектов для  PSNGroup (Промсвязьнедвижимость), Ведис Групп, X5 RetailGroup, real,-Hypermarket, SPAR, УК «Развитие», ГВСУ Центр, ИК Атон, KFC, TexasChicken, Yum!  и др.

Активное развитие в последние годы получило и направление по работе с крупными западными ритейлерами.

Доверие столь серьезных заказчиков – это, в первую очередь результат развития в компании уникальных для рынка технологий: геомаркетинговых технологий, кластерного анализа, направления мониторинга и анализа рынка купли-продажи и аренды коммерческой недвижимости всех классов, и т.д. Именно такой подход позволил компании RRG занять лидирующие позиции на рынке в данном сегменте услуг.

Если Вы еще не проголосовали за кандидата в номинации «Персона Года», то Вы можете сделать это пройдя по ссылке http://www.cre-awards.ru/person_vote_msk.php

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты