Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Новое назначение в группе компаний RRG

28.11.2011

Директором департамента коммерческой недвижимости в группе компаний RRG стал Юрий Тараненко.

Юрий Тараненко экономист по образованию, с 2001 года он сотрудничал с различными отечественными и зарубежными компаниями. Среди клиентов - «Орифлейм», «Раутарукки», «Онинен», «Бош», «Бюро 66», издательский дом «Инфра М», «Сигналстройгрупп» и многие другие. При непосредственном участии Юрия Тараненко был открыт первый московский магазин компании «Бахетле». Еще один знаковый проект - «Технопарк Купавна», где проводился полный цикл работ: от разработки концепции и написания технического задания на проектирование до брокериджа.

Начиная с 2009 года, Юрий Тараненко занимал пост директора компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость».

Свой переход с поста директора компании на должность руководителя департамента Юрий объясняет стремлением реализовать себя в качестве эксперта по коммерческой недвижимости, а не менеджера. «Руководство компанией, тем более такой крупной как «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость», требует, в первую очередь, административной, управленческой деятельности, - говорит Юрий Тараненко. – Однако, в большей степени мне интересна деятельность непосредственно с коммерческой недвижимостью, особенно разработка и применение новых методов, реализуемых в консалтинге. Уверен, что смогу в полной мере реализоваться в RRG, известной своим аналитическим подходом и новаторскими методиками не только в консалтинговой, но и в брокерской деятельности.» Со своей стороны новый директор департамента коммерческой недвижимости привнесет в интенсивно развивающуюся группу компаний не только профессиональные знания, но и опыт работы в крупном холдинге.

Среди первоочередных задач подразделения, который возглавил Юрий Тараненко, дальнейшее развитие «консалтингового подхода» брокерской деятельности, разработка и внедрение новых уникальных предложений для инвесторов и арендаторов, увеличение доли рынка группы компаний RRG как в сегменте торговой, так и в сегменте офисной недвижимости.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты