Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG – номинант премии «Рекорды рынка недвижимости»

03.06.2011

Консалтинговая компания RRGпринимает участие в конкурсе «Рекорды рынка недвижимости». Это ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Организатор премии – Московский Бизнес Клуб.

Компания RRGноминирована как «Консультант№1», «Управляющая компания№1». Кроме того, генеральный директор компании Денис Колокольников номинирован на «Персону года №1».

Победители во всех номинациях определяются по итогам двух голосований – зрительского и профессионального.

Народное голосование проходит в on-lineрежиме на сайте премии, а также на сайтах компаний-номинантов. В частности, «кнопка» для голосования размещении и на сайте RRGwww.r-r-g.ru. Зрители смогут оценить номинантов начиная с 1 июня. Таким образом, клиенты, коллеги, партнеры компании и все желающие смогут отдать свой голос за понравившийся объект/компанию/персону, участвующую в конкурсе. Голосование закончится 7 июня.

Компетентное жюри также проводит свою оценку номинантов с 1 по 7 июня. Свое мнение о номинантах выскажут первые лица профессиональных, государственных организаций, руководители компаний по недвижимости, а также главные редактора ведущих деловых и специализированных СМИ. 

По итогам этих 2-х голосований (народного и жюри) определится shot-лист из 3 финалистов в каждой номинации. Финальное голосование состоится 15 июня, непосредственно на церемонии награждения победителей. В финальном голосовании примут участие более 200 профессиональных участников рынка недвижимости (представители СМИ, профессиональных ассоциаций, девелоперы, риэлторы, банкиры, страховщики, юристы), которые выберут из 3-х финалистов – победителя в каждой номинации.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты