Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В работе форума «Франчайзинг в России» примет участие аналитик компании RRG

30.05.2011

7 июня в Москве пройдет Форуме«Франчайзинг в России: тиражирование успешной бизнес-модели». Организатор Форума газета «Аргументы и Факты».

Форум проходит при поддержке Правительства Москвы в соорганизаторстве с Российской ассоциацией франчайзинга. Цель Форума – обсуждение основных вопросов господдержки малого и среднего бизнеса, финансирования франчайзинга в России, создание площадки для разноформатного общения крупного бизнеса и чиновников, франчайзеров и банков; франчайзеров и действующих и потенциальных франчайзи, поиск партнеров для ведения бизнеса, популяризация франчайзингового бизнеса в России.

В работе форума примет участие руководитель отдела анализа и консалтинга консалтинговой компании RRG Антон Коротаев. Он выступит с докладом«Как избежать каннибализма при развитии франчайзинговой сети?» в секции «Франчайзинг в розничной торговле, общественном питании и сфере услуг. Успешные бизнес-модели на практике».

Основные тезисы доклада:

- стратегия развития «не пустить конкурента и потерять в обороте»

- каннибализм

- расчет потенциального оборота с использованием метода Хаффа

- анализ конкурентного окружения, геомаркетинговый анализ

- определение наилучшего местоположения торговых помещений франчайзинговой сети с использованием кластерного анализа в охвате кластера, мегакластера, города с точки зрения максимальных оборотов и отсутствия каннибализма

В компании уверены, что данное выступление вызовет интерес у аудитории форума, которую представляют компании-франчайзеры и владельцы торговых марок из различных сегментов; инвесторы, банки, консалтинговые и юридические компании, а также предприниматели, желающие приобрести франшизу для развития бизнеса.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты