Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников примет участие в конференции-практикуме «Гостиничная недвижимость»

13.05.2011

9 Июня 2011 в Москве пройдет конференция-практикум «Гостиничная недвижимость 2011». Конференция-практикум, проводимая компанией AHConferences, призвана собрать руководителей девелоперских компаний, специализирующихся на гостиничной недвижимости; гостиничных операторов; управляющих компаний; инвестиционных компаний и банков, финансирующих гостиничные проекты; компаний-консультантов с целью знакомства с практикой ведения и реализации проектов и налаживанию деловых связей.

В программе мероприятия обсуждение таких тем, как состояние рынка гостиничной недвижимости в 2011 г, практика окупаемости, ожидаемые туристические потоки, инвестиции в отрасль гостиничной недвижимости. Кроме того, эксперты обсудят как управляющая компания может защитить инвестиции в гостиницу, какие существуют возможности и риски гостиничного франчайзинга, как учитывать спрос в регионе и как управлять доходностью гостиницы.

Генеральный директор консалтинговой компании RRG Денис Колокольников примет участие в работе сессии «ГОСТИНИЧНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: от концепции к практике стабильного дохода». Он выступит с докладом на тему: «Спорт отель «Акватория Лета». От концепции до доходного бизнеса. Особенности управления отелем «нестандартной» концепции».

Тема будет раскрыта на примере спорт-отеля, расположенного в г. Ейске Краснодарского края, который имеет уникальную для российского рынка гостиничной недвижимости концепцию спортивного клубного отеля формата «child-free» + «спорт – все включено» для людей, предпочитающих активный отдых и неформальное общение.

Более подробную информацию о конференции можно посмотреть по ссылке http://www.ahconferences.com/conferences/?conf=538

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты