Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

«Снова недвижимость! Анализ ситуации и презентация предложений»

12.05.2011

27 апреля в Москве состоялось очередное пленарное заседание «Конгресс-коллегии»— клубного бизнес-сообщества, функционирующего при содействии Евроазиатского еврейского конгресса (ЕАЕК). Заседание называлось «Снова недвижимость! Анализ ситуации и презентация предложений».

Главным тезисом прошедшего мероприятия стал вопрос: стоит ли сегодня проводить активные действия на рынке недвижимости и каковы перспективы подобных действий?

В заседании принял активное участие генеральный директор консалтинговой компании RRG Денис Колокольников, который в своем выступлении представил обзор коммерческой недвижимости, рассказал о последних тенденциях в этом секторе, а также обрисовал перспективы отрасли.  Кроме того, в докладе прозвучали актуальные аналитические данные по арендным ставкам и ценам продаж, а также перспективным для инвестиций направлениям.

После выступлений, эксперты, среди которых были и бизнесмены, занимающиеся недвижимостью, и журналисты, работающие в этой теме, провели сравнительный анализ различных способов инвестирования в недвижимость, проанализировали привлекательность инвестиций в различные сегменты рынка недвижимости, рассмотрели основные факторы, влияющие на цены и объемы предложений. Участники заседания выделили в рассматриваемой проблематике различие позиций инвестиций «для жизни» и «как инструментарий инвестора».

В целом дискуссия показала «сдержанный оптимизм» в отношении перспектив рынка недвижимости.

По завершении «круглого стола» вниманию собравшихся были предложены несколько инвестиционных проектов, в частности, строительства жилого квартала «Аристово-Митино» в Москве, жилого комплекса «Квадро» в Подмосковье, гостиничного комплекса в Краснодарском крае.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты