Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

«Intelligent Building 2011: энергоэффективность, сервис, управление»

11.04.2011

Конференция с таким названием, организованная  компанией AHConferences, прошла 7-8 апреля 2011 г. в Swissotel Конференц-центре.

Intelligent Building 2011 объединил профессионалов рынка в целях оценки спроса на интеллектуальные здания и изучения опыта применения различных технологий на объектах жилой загородной и коммерческой недвижимости.

Генеральный директор консалтинговой компании RRG Денис Колокольников выступил модератором круглого стола «Управляющая компания в коммерческой недвижимости: когда «умные технологии» приносят доход?» Мероприятие состоялось в рамках конференции «Intelligent Building 2011: энергоэффективность, сервис, управление».

Участники круглого слова обсудили такие актуальные темы как основные функции управляющих компаний и экономическая целесообразности их привлечения к управлению объектом, а также работа управляющей компании по части способов увеличения доходности объекта коммерческой недвижимости. Кроме того, участники круглого стола обсудили «умные» технологии на службе МФК и высотных зданий.

А всего за два дня мероприятие посетило более 350 человек, в его рамках состоялись 9 круглых столов, бизнес-тур в МФК «Легенда Цветного» (девелопер Capital Group), пресс-конференция Девелоперской группы «Интегра» по концептуальным коттеджным поселкам.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты