Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступил с докладом на конференции «Многофункциональные комплексы России»

01.04.2011

Генеральный директор консалтинговой компании RRG Денис Колокольников выступил на конференции «Многофункциональные комплексы России: от концепции до реализации», которая была организована 23 марта 2011 года компанией AHConferences в Москве.

Участники конференции познакомились с практикой управления МФК, а также обсудили ряд других актуальных вопросов. В частности в сессии «Многофункциональные комплексы: практика девелопмента объекта» Денис Колокольников выступил с докладом «МФК: форматы, инфраструктура, возможности и ограничения. Технология принятия решения по строительству МФК. А нужно ли строить МФК? Маркетинговое и экономическое обоснование. Практические примеры»

В своем выступлении онпредставил аудитории форматы МФК, продемонстрировал технологию принятия решений по его строительству, привел примеры реконцепции объектов. В заключительной части доклада он отметил процесс деиндустриализации городов и призвал девелоперов обратить внимание на промышленные зоны Москвы, которые, по подсчетам компании RRG, составляют 15 тысяч гектаров.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты