Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG на CRE Federal Summit 2010

24.06.2010

1-2 июля 2010 года в в отеле «Коринтия Невский Палас» г.Санкт-Петербурга пройдет Саммит рынка коммерческой недвижимости России (CRE Federal Summit 2010).

Саммит рынка коммерческой недвижимости России - это уникальное ежегодное мероприятие, которое обозначает основные тренды и перспективы в области территориального развития, привлечения инвестиций, выбора современных градостроительных решений и управления объектами недвижимости для реконструкции существующих и освоения новых территорий РФ.

В Саммите примут участие более 300 представителей федеральных и региональных органов государственной власти, российских и зарубежных инвестиционных структур, собственников земли и объектов недвижимости, лидеров бизнеса, специализирующихся в области девелопмента, строительства, управления, консалтинга и брокериджа, коммерческой недвижимости России, а также стран СНГ и Европы.

Двухдневная программа Саммита включает 21 тематическую дискуссию, одна из которых «Роль брокеров: нужны ли они девелоперам?», которая состоится в первый день Саммита, где основным модератором выступит директор департамента торговой недвижимости консалтинговой компании RRG Андрей Панфилов. Тема дискуссии составлена таким образом, чтобы охватить все актуальные вопросы этого сектора в столице и регионах России и включает в себя следующие темы для обсуждения:

- Как менялась роль брокеров до кризиса, во время кризиса и в текущих условиях стабилизации рынка?

- Эксклюзив, ко-эксклюзив, открытый листинг брокеров: каковы тенденции взаимоотношений брокеров и девелоперов в различных сегментах недвижимости ?

- Брокер и коммерческая служба девелопера: партнеры или конкуренты?

- Аналитическая и коммерческая служба девелоперов: аутсорсинг услуг или внутреннее укрепление и расширение?

- Как сохранять эффективность во взаимодействии брокера и девелопера в длительном проекте и добивать максимально быстрый эффект в краткосрочном?
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты