Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников вошел в рейтинг CRE100

02.06.2010

CRE100 – рейтинг персональных достижений участников рынка коммерческой недвижимости, отражающий результаты деятельности игроков за период 2009 – начало 2010 года. По итогам самого тяжелого кризисного периода в число тринадцати самых влиятельных персон в разделе «Консалтинг» впервые вошел генеральный директор компании RRG Денис Колокольников.

CRE100 – рейтинг журнала Commercial Real Estate – один из самых престижных отраслевых рейтингов. Как указывается в описании методики его подготовки, каждый из редакционного коллектива составил свой long-list влиятельных персон, основываясь на личном опыте и знаниях, информации, полученной как из открытых источников, так и из «первых рук». Далее по каждому из номинантов было проведено исследование, анализ полученных данных и выявление влиятельной сотни, среди которой инвесторы, девелоперы, управляющие, ритейлеры и другие игроки рынка коммерческой недвижимости.

При составлении рейтинга принималась во внимание как деятельность компании претендента на место в рейтинге, так и личный вклад номинанта в развитие рынка. Это и профессиональная деятельность, и публичность персоны, и работа в рамках профессиональных организаций.

В числе личных заслуг Дениса Колокольникова – не просто сохранение, но и активное развитие бизнеса RRG в кризисный 2009 год. В то время как многие игроки рынка недвижимости, в том числе и консалтинговые компании, сворачивали проекты, сокращали персонал, компания RRG развивалась, не было проведено сокращения персонала. Дополнительное развитие получили направления брокериджа, торговой недвижимости, геомаркетинга. Под руководством г-на Колокольникова продолжают активно развиваться направления мониторинга и анализа рынка коммерческой недвижимости, кластерного анализа и т.д.

Так, в настоящее время под брендом RRG работают уже три компании: Russian Research Group, RRG Management и RRG Brokerage, то есть команда RRG предлагает своим клиентам сегодняполный перечень консалтинговых услуг на рынке коммерческой недвижимости. Список клиентов RRG в 2009 году пополнился такими компаниями, какАльфа Банк, А1, «Ведис Групп», МАН, ИК «Атон», Espro Group, ООО «реал,-Гипермаркет», ИК БКС, ИК «Финнам», МБРР и др. В самое тяжелое кризисное время компания провела более 15 сделок по купле-продаже объектов коммерческой недвижимости преимущественно в сегменте топового стрит-ритейла на общую сумму более $60 млн.

Включение в рейтинг CRE100 – не первое признание заслуг генерального директора RRG: уже три года подряд Денис Колокольников входит в число номинантов премии Commercial Real Estate Awards как «Персона года».
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты