Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Компания RRG примет участие в выставке MIPIM 2010

01.03.2010

Традиционно в Каннах с 16 по 19 марта 2010 года пройдет Международная выставка недвижимости MIPIM 2010.

Выставка MIPIM – это по-прежнему ключевое событие, способное за 4 дня собрать всех серьезных участников сектора рынка недвижимости: от разработчиков концепции развития территории до инвесторов и конечных пользователей.

Конечно, число участников, в том числе и российских, по понятным причинам не столь велико. Тем не менее, делегация ГУД, как и в прошлом году, станет участниками MIPIM. В составе делегации в Канны поедут и 3 представителя консалтинговой компании RRG во главе с генеральным директором.

О деловых перспективах участия в выставке рассказывает генеральный директор RRG Денис Колокольников: «Специалисты нашей компании – постоянные участники выставок МАПИК и МИПИМ. О том, насколько важным для себя мы считаем это мероприятие, говорит уже тот факт, что в 2009 году RRG стала одной из трех российских экспонентов МАПИК.

Наши ожидания, касающиеся грядущего инвестиционного форума весьма традиционны: приобретение новых знакомств и партнеров, поддержание контактов с уже знакомыми, привлечение внимания к своей деятельности и своим проектам, знакомство с новыми проектами крупнейших игроков рынка. Одним словом, мы ожидаем от МИПИМ ровно того, зачем он и был задуман – налаживания деловых связей с надежными партнерами.»
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты