Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эксперты RRG приняли участие в Mallpic в Сочи

06.11.2023
Эксперты RRG приняли участие в Mallpic в Сочи

С 31 октября по 5 ноября в Сочи прошел Mallpic – выставка и конференция с деловой и образовательной программой для участников рынка жилой, коммерческой, индустриальной и инвестиционной недвижимости. Организатором мероприятия выступил Союз Торговых Центров Россия | Беларусь | Казахстан, оператор – MallExpert.

1 ноября управляющий партнер RRG выступил на открывающей сессии, где первые лица консалтинговых компаний представили предварительные итоги года и свои экспертные прогнозы в разных сегментах недвижимости. Денис Колокольников рассказал о сегменте торговой недвижимости.

Заместитель директора департамента стратегического консалтинга RRG Татьяна Ващенко в рамках Mallpic приняла участие в дискуссии, посвященной стрит-ритейлу и ГАБам. C коллегами из "Самолета", Genesis, "ПроГород" (ВЭБ.РФ), SimpleEstate, IDEM, обсудили, для чего покупать ГАБы, как быть уверенным в продукте и его качестве, как проверить ГАБ и какие ГАБы, кроме торговых, стоит приобретать? Модератором дискуссии выступил Марат Манасян, СТЦ

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты