Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эксперты RRG приняли участие в архитектурно-строительном форуме "Казаныш"

08.12.2023
Эксперты RRG приняли участие в архитектурно-строительном форуме "Казаныш"

5-7 декабря в Казани прошел ежегодный архитектурно-строительный форум «Казаныш». Темой этого года стало «Отражение идентичности» — многослойный облик уникальных культурных, исторических, географических и архитектурных особенностей, которые формируются на протяжении нескольких столетий и определяют развитие городов и территорий на десятки лет вперед.

Эксперты RRG традиционно приняли участие в деловой программе форума. 

5 декабря Татьяна Ващенко, заместитель директора департамента стратегического консалтинга RRG, присоединилась к дискуссии с главным архитектором г. Казань «Идентичность места в конкурсных проектах». В рамках сессии также был дан старт конкурсу на разработку концепции благоустройства площади у станции метро «Тулпар».

Также 5 декабря в рамках экспертной дискуссии «Транспортно-пересадочные узлы как точки роста городов» Денис Колокольников рассказал о том, насколько ТПУ подходят для размещения в их составе коммерческой недвижимости: сколько трафика они способны генерировать и какие форматы лучше всего чувствуют себя в ТПУ.

А 6 декабря управляющий партнер RRG принял участие в пленарной сессии «Прибрежные территории: особенности планирования, экономический потенциал при формировании новых традиций», где поднимет тему актуальных подходов к редевелопменту прибрежных территорий в мегаполисах и курортных городах.

 

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты