Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Crocus Group готова к развитию по инновационной схеме

18.06.2015

Компания RRG завершила комплексные геомаркетинговые исследования рынка Москвы и Московской области, проведенные по заказу компании Crocus Group с целью разработки стратегий развития проектов «Твой Дом» и VEGAS на ближайшие пять лет.

В ходе работы над проектом специалисты RRG провели ряд исследований с применением новейших разработок в области геомаркетинга, результаты которых будут использованы для принятия решения об открытии новых объектов торговых сетей «Твой Дом» и VEGAS в Московском регионе.

Целый ряд методик, использованных в рамках сотрудничества с Crocus Group, являются собственными инновациями RRG Lab — специализированного научного подразделения компании RRG. В частности, применена уникальная технология выявления «белых пятен» на карте столицы для развития торговой недвижимости различных форматов — методика, позволяющая оценить насыщенность территории торговыми объектами того или иного профиля с максимальной детализацией, до квартала. А прогноз товарооборота для будущих ТЦ осуществлен на основании адаптированной для российского рынка модели Хаффа. В результате работы были выделены самые привлекательные конкретные локации в рамках «белых пятен» для потенциального развития с оценкой будущего потенциала каждой из них.

«Сотрудничество с Crocus Group стало для нас одновременно и вызовом, и стимулом к развитию новых технологий, — комментирует председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников. — Я надеюсь, что предоставленные нами рекомендации будут способствовать дальнейшему успешному развитию сетей компании, которая сегодня является одним из лидеров рынка торговой недвижимости России».

Напомним, Компания RRG оказывает услуги в области консалтинга, геомаркетинга, управления и эксплуатации, и брокериджа недвижимости более 9 лет и является пионером в области применения кластерного анализа в России, а также автором многих технологий в области геомаркетинга.

Crocus Group – одна из ведущих девелоперских компаний России. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м². Бизнес-портфолио: многофункциональный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо», «Крокус Сити Холл», сеть ТРК VEGAS, сеть «Твой Дом», «Крокус Сити Молл», «Crocus Fashion Retail», «Restaurants by Crocus Group», «Agalarov Estate», «Agalarov House», «Крокус-Банк», м. «Мякинино», поселок «Sea Breeze» (Азербайджан). Генеральный подрядчик строительства стадионов к ЧМ по футболу 2018 года в Калининграде и Ростове-на-Дону, Павшинского пешеходного моста, ДВФУ на о.Русский.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты