Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступил на форуме REX-2013

26.04.2013

25 апреля 2013 года в рамках деловой программы выставки REX-2013 Председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников выступил с докладом на сессии «ТОП 5 тезисов-препятствий для получения максимальной прибыли с оборота торгового центра».

Форум REX-2013 представил для специалистов рынка коммерческой недвижимости насыщенную деловую программу, которая включала конференции, обучающие семинары и презентации объектов коммерческой недвижимости. В работе деловой программы приняли участие представители администрации Москвы и других крупных региональных городов. В качестве спикеров выступили ведущие игроки российского и зарубежного рынка коммерческой недвижимости.

25 апреля в рамках форуме REX-2013 состоялась конференция «Торговая недвижимость в фокусе: определить, удержать и укрепить свои позиции на рынке». На сессии «ТОП 5 тезисов-препятствий для получения максимальной прибыли с оборота торгового центра» Денис Колокольников, председатель совета директоров группы компаний RRG выступил перед специалисты с докладом на тему: «Чем tenant-mix вашего ТЦ отличается от соседа? Как расширить зону охвата ТЦ за счет уникального микса арендаторов?». В рамках доклада спикер раскрыл такие темы, как различные стратегии подбора арендаторов исходя из решения конкретных задач; стандартный и нестандартный пул арендаторов ТЦ; метод Хаффа и геомаркетинговые технологии как способы оценить вероятную посещаемость торгового центра; перспективы формата специализированного ТЦ на российском рынке.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты