Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG на Международном Жилищном конгрессе

03.10.2019

С 7 по 11 октября 2019 года в Санкт-Петербурге будет проходить крупнейшее деловое мероприятия В2В сектора – Международный жилищный конгресс. Среди участников Конгресса -Руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG – Светлана Ярова.

Международный жилищный конгресс – ежегодное мероприятие, которое собирает на своей площадке участников рынка жилой и коммерческой недвижимости, чиновников, представителей банковского сектора, риелторов и др. В этом году организаторы ожидают более 4 тыс участников Конгресса.

На протяжении пяти дней работы Конгресса будут проходить мастер-классы, круглые столы, панельные дискуссии, обучающие семинары и пр. С утра и до вечера участники Конгресса будут обсуждать насущные вопросы рынка как жилой, так и коммерческой недвижимости, делиться опытом, принимать решения.

Руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG Светлана Ярова примет участие со-модератором и спикером практического семинара «Брокерский бизнес в стрит-ритейле – секреты мастерства», на котором расскажет о типах покупателей, алгоритме продажи объектов на первичном и вторичном рынках, как посчитать рентабельность проекта в стрит-ритейле и пр. Помогать вести практикум будут Президент Гильдии риэлторов Ивановской области, Председатель Совета директоров агентства недвижимости «Дельта Риэлти» Анатолий Омехин и генеральный директор ГК «Ариороса» Павел Бесчастный.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты