Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG усиливает команду брокеров

16.09.2019
RRG усиливает команду брокеров

В Департаменте брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG новое назначение. К команде брокеров присоединилась Виктория Зайцева, которая будет занимать должность Заместителя Директора Департамента.

Виктория – специалист с 16-летним стажем работы в области коммерческой недвижимости. До прихода в команду RRG Виктория работала в крупных компаниях на рынке ритейла и девелопмента, таких как: Cats&Dogs, «Азбука Вкуса», Cushman&Wakefield, Immochan, Immofinanz, корпорация «КРОСТ», а также была Управляющей ТЦ «5 Авеню».

На должности заместителя руководителя Департамента брокериджа коммерческой недвижимости Виктория будет отвечать за отношения с   владельцами торговой недвижимости, сетевыми ритейлерами, представителями сферы услуг, общепита.

Как прокомментировал управляющий партнер компании RRG Денис Колокольников, цель компании - удерживать лидерство на рынке интеллектуального брокериджа в Москве и регионах, где особенно важно находить эффективные нешаблонные решения поставленных клиентами задач. «Такой подход соответствует стратегии RRG комплексного клиентоориентированного подхода, основанного на геомаркетинговой аналитике, опыте и инновациях. Команда брокеров RRG участвует в консалтинговых и геомаркетинговых проектах компании, проектах редевелопмента и коммерческой реновации торговых центров, сотрудничает с арендодателями при наполнении торговых центров арендаторами и плановой или вынужденной ротации существующих объектов коммерческой надвижимости. Опыт Виктории в розничном, девелоперском сегменте рынка, а также в управлении позволяет иметь в команде RRG многопрофильного специалиста в области торговой недвижимости и ритейла».

«Для нас крайне важно также развивать долгосрочные отношения с клиентами и поддерживать проект на самых разных стадиях его развития, в том числе в моменте качественной трансформации.  Каждый проект мы оцениваем глазами посетителя, арендатора и инвестора. Поэтому в команде брокеров, ведущих торговые центры, работают только эксперты, имеющие опыт работы в управляющих компаниях и имеющих налаженные отношения с профессиональным сообществом на рынке торговой недвижимости», - отметила Руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG Светлана Ярова.

Помимо направления по работе с торговыми центрами RRG активно развивает направления инвестиционного брокериджа и   представления интересов арендаторов. Виктория также будет участвовать в привлечении новых клиентов и сделках по данным направлениям.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты