Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG снова зовет отведать плова

18.06.2019

21 июня в Москве состоится неформальное мероприятие, объединяющее практически всех участников рынка недвижимости – Фестиваль Плова RRG. На один день профессионалы рынка недвижимости наденут поварские колпаки и фартуки и поборются в приготовлении самого лучшего плова.

Фестиваль Плова RRG – это ежегодное неформальное мероприятие, которое позволяет на один день забыть о сделках и поупражняться в приготовлении изысканных блюд, среди которых самое главное – плов.

В прошлом году на Юбилейном (V) Фестивале Плова RRG команды-участницы Фестиваля угощали гостей жареным крокодилом с иранским сыром, кашей из топора, пловом с барашком, пловом из красного риса с морепродуктами и пр. В этом году команды будут угощать гостей Фестиваля пловом из гречки, классическим ташкентским пловом, пловом с айвой и говядиной, хинкали с разным видом мяса, ухой, машчикири, пловом с тушеной медвежатиной и брусникой и еще множеством блюд. 15 команд будут бороться за самое-самое блюдо, которое выберут гости Фестиваля.

Ежегодно Фестиваль Плова RRG поддерживают многочисленные спонсоры и партнеры. В этом году партнерами мероприятия стали такие компании: «Страховой брокер АСТ», «РосинвестОтель», «Классика вкуса», «Золотая балка», «Запретная Зона», SMART, «Акватория лета», «Экспертная Инжиниринговая Компания» ( Exinco).

CRE

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты